В Москве стартует крупнейшая выставка Текстильлегпром

С 11-14 февраля 2020 г. на ВДНХ пройдет 54 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Организаторами мероприятия выступят АО «Текстильэкспо», ООО «РЛП-Ярмарка», Национальная Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП), ПАО «Рослегпром» при официальной поддержке: Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российского союза товаропроизводителей (РСТ), Российского союза производителей одежды.

Выставка-ярмарка Текстильлегпром более 20 лет удерживает одну из лидирующих позиций среди мероприятий, посвященных самым современным технологиям и оборудованию для легкой промышленности.

Ярмарка Текстильлегпром поделена на 10 тематических салонов: салон оборудования для текстильной промышленности, салон технического текстиля, нетканных материалов и защитной одежды, салон тканей и фурнитуры, домашнего текстиля, трикотажа и трикотажных полотен, белья и детской одежды, головных уборов и аксессуаров.

В этом году на ярмарке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ будет представлена продукция более 1500 компаний из 23 стран. Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в текстильной и легкой промышленности.

Кроме того, в рамках выставки запланирована обширная деловая программа, на которой будут обсуждать как глобальные общеотраслевые вопросы легкой промышленности такие как, «Маркировка товаров», «Инновации в текстильной и легкой промышленности», «Регуляторная гильотина» в текстильной и легкой промышленности - ожидания и предложения,  «Работа комитетов ТК 442 и ТК 424», «Новые технологии в области промышленной вышивки», так и узкоспециализированные, посвященные возможностям, которые предоставляют современные технологии электронной коммерции текстильным и рекламно-производственным компаниям.

Семинары и обсуждения будут проводить, как крупные государственные предприятия, в том числе имеющие стратегическое значение, так и крупнейшие российские и международные он-лайн ритейлеры. 

12 февраля с 11.00 до 14.00 в зале C (Free Space), Михаил Шпилькин – соучредитель одного из самых авторитетных отраслевых изданий – журнал «Цифровой Текстиль», проведет семинар, посвященный современным цифровым и отделочным технологиям легкой промышленности.

В рамках семинара Михаил совместно с приглашенными спикерами:

  • поставщиками и дистрибьюторами цифрового печатного и отделочного оборудования
  • владельцами текстильных фабрик (производств) и рекламно-производственных компаний

подведут итоги прошедшего года и расскажут о перспективах и тенденциях, наметившихся в области печати по текстилю на 2020 год.

«НИССА Дистрибуция» (ТМ NISSA STENSART) примет участие в семинаре с докладом о цифровом печатном оборудовании EFI Reggiani и отделочном оборудовании ведущих итальянских производителей Salvade, Unitech, Mezzera.

Приглашаем Вас посетить выставку Текстильлегпром и принять участие в семинаре, организованном журналом «Цифровой Текстиль» 12 февраля 2020.

Вход свободный, регистрация обязательна по ссылке

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...