Сервисные инженеры «НИССА Дистрибуция» (ТМ NISSA STENSART) завершили обучение на заводе EFI Reggiani в Италии

Сервисные специалисты компании НИССА Дистрибуция (ТМ NISSA STENSART) завершили обучение на новой цифровой печатной машине EFI Reggiani BLAZE.

Обучение проходило на заводе EFI Reggiani в Италии, в Гроссоббио (г. Бергамо) под руководством экспертов EFI Reggiani. По результату обучения инженеры НИССА Дистрибуция подкрепили свои знания особенностей новой техники Reggiani, подтвердили свою высокую квалификацию и 100 % готовность к самостоятельным инсталляциям, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, ремонту любой сложности принтеров EFI Reggiani, что гарантирует нашим заказчикам наилучший сервис.

Промышленный принтер начального уровня EFI Reggiani BLAZE с транспортным клеевым ремнем и высокоэффективной сушкой в линию оснащён инновационной системой непрерывной рециркуляции чернил, которой ранее оснащались только принтеры высокого уровня, что повышает надежность машины и сводит к минимум необходимость обслуживания при вынужденных простоях и во время работы.

EFI Reggiani BLAZE предназначен для прямой печати по различным текстильным, в том числе и трикотажным, материалам с применением активных, пигментных, дисперсных и кислотных красителей, обеспечивая высочайшее качество нанесения принтов, которым отличаются все печатные устройства EFI Reggiani во всем мире.

Принтер позволяет выпускать до 125 погонных метров в час в режиме 2PASS с разрешением 600×600 dpi. Reggiani BLAZE оснащён печатной кареткой с 8-ю двухканальными печатающими головками с физическим разрешением 300 dpi, переменным размером капель и с защитой печатных головок от удара.

На базе нового BLAZE, компания запустила производство усовершенствованной версии линейки EFI Reggiani TERRA Silver для печати пигментными чернилами серии EFI Reggiani TERRA (с биндером). Данное решение позволяет использовать прямую печать на натуральных текстильных полотнах шириной до 180 см без последующей обработки паром или стирки, завершая процесс полимеризации чернил в линию благодаря мощной трехпроходной сушке.

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...