Сервис на высшем уровне

Москва, Мукомольный проезд, Россия

После тщательного отбора по критериям преемственности и приверженности традициям построения бизнес-процессов, компания НИССА Дистрибуция рада сообщить, что два наших старых сотрудника Павел Путято и Коновалов Александр были приглашены на работу в качестве руководителя технического отдела направления Stensart и руководителя проектов цифрового департамента текстильных машин компаний НИССА Дистрибуция.

Коновалов Александр и Павел Путято в прошлом, с 2002 года, занимали много разных должностей в группе компаний «НИССА», начиная с должности простого инженера.

Коновалов Александр 4 года руководил собственным трафаретным   производством, имеет опыт построения таких производств с нуля, руководил техническим отделом компании «Принтконсалтинг», НИССА Дистрибуция, Мировые Печатные Системы. Имеет огромный опыт работы как с трафаретными, так и с цифровыми печатными машинами. На всех этапах своей деятельности показал себя крепким профессионалом в данной области.

Павел Путято длительный период руководил сервисным департаментом компании Торговый дом «Папилонс» и имеет опыт построения структуры по технической поддержке и обслуживанию любых цифровых печатных машин. Опираясь на огромный опыт в данной области готов, обеспечивая техническую поддержку всей команде Нисса-Дистрибуция, выстраивать взаимоотношения с клиентами и наши взаимоотношения с техническими отделами поставщиков.

"Это здорово - присоединиться к команде НИССА Дистрибуция", - сказал Александр.

Руководство НИССЫ  построило удивительную компанию, и для меня большая честь и благодарю всех за возможность трудиться здесь, творчески реализовать свои таланты, общаться с преданными делу людьми. Это потрясающая возможность, которую с радостью примет любой работающий в данной отрасли".

Команда НИССА Дистрибуция в свою очередь желает больших творческих успехов нашим новым-старым сотрудникам и приветствует их в своих рядах. Надеемся, что с их приходом мы сможем выйти на новый уровень продаж и сервисного обслуживания на рынке текстильных цифровых печатных машин.

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...