По-прежнему CompactНО, НО по-новому эффективно!

Всемирно известный производитель высокоэффективных конвекционных сушильных устройств Tesoma* (Германия) объявил о расширении линейки популярных и, наиболее востребованных, решений Compact.

Теперь сушильные устройства этой серии будут представлены целой линейкой моделей: Compact Three, Compact Four, Compact Six, Compact Eight, различающихся как шириной зоны нагрева: от 1 500мм до 1 700 мм, так и длиной рабочей камеры соответственно 2 900мм, 3 900мм, 5 900мм и 7 900мм.

Сушильные устройства Tesoma серии Compact используются для фиксации пластизолевых, сольвентные, водных и вытравных красителей, в том числе и чернил для цифровой печати. Имеются две версии устройств, одна из которых использует газ (природный или сжиженный), альтернативная использует электричество в качестве источника энергии. Устанавливаются как на трафаретных, так и на цифровых производствах, занимающихся печатью на готовых изделиях и крое. Высокое качество продукции на выходе из сушильного устройства достигаются благодаря большому объему горячего воздуха, абсолютно равномерно (+/- 1…2оС) распределяющемуся в зоне нагрева в процессе фиксации красителя.

Новые модели линейки Compact, как и ранее выпускавшаяся версия этой серии оснащены системой рециркуляции, использующей фильтр из нержавеющей, стали для удаления ворса, современными устройствами температурного контроля, предотвращающими перегрев машины (и как следствие, ее быстрый износ) и продвинутой системой самодиагностики, информирующей оператора о состоянии всех устройств, входящих в состав сушильного устройства. Не менее важным фактором, влияющим на популярность данных устройств, является быстрый доступ к ключевым узлам машины, что позволяет осуществлять плановую замену деталей и проводить техническое обслуживание в кратчайшие сроки и силами персонала, работающего на конкретном производстве.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Tesoma GmbH – немецкий производитель туннельных сушильных устройств для трафаретной печати

ООО «НИССА Дистрибуция» (ТМ NISSA STENSART) – официальный дистрибьютор Tesoma в России.

Другие новости

/netcat_files/197/249/main_img_0.jpg

Технологические Решения НИССА Дистрибуция на Выставке "Реклама" 2024 года

Вот и закончилась эпоха — в Экспоцентре в последний раз прошла выставка "Р...

/netcat_files/197/249/main_img.jpg

Обзор выставки ITMA Asia + CITME 2024: инновации в текстильной индустрии и участие компании NISSA

С 14 по 18 октября 2024 года Шанхай стал центром текстильной индустрии, проводя одну из крупней...
/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...

Адрес: 123290, г. Москва, Мукомольный пр-д, д.4а, строение 2
Тел.: +7 (495) 956-40-07
Эл.почта: info@stensart.ru

 

© 2008-2025 ООО «НИССА Дистрибуция»

Политика конфиденциальности
и защита персональной информации


Яндекс.Метрика