По-прежнему CompactНО, НО по-новому эффективно!

Всемирно известный производитель высокоэффективных конвекционных сушильных устройств Tesoma* (Германия) объявил о расширении линейки популярных и, наиболее востребованных, решений Compact.

Теперь сушильные устройства этой серии будут представлены целой линейкой моделей: Compact Three, Compact Four, Compact Six, Compact Eight, различающихся как шириной зоны нагрева: от 1 500мм до 1 700 мм, так и длиной рабочей камеры соответственно 2 900мм, 3 900мм, 5 900мм и 7 900мм.

Сушильные устройства Tesoma серии Compact используются для фиксации пластизолевых, сольвентные, водных и вытравных красителей, в том числе и чернил для цифровой печати. Имеются две версии устройств, одна из которых использует газ (природный или сжиженный), альтернативная использует электричество в качестве источника энергии. Устанавливаются как на трафаретных, так и на цифровых производствах, занимающихся печатью на готовых изделиях и крое. Высокое качество продукции на выходе из сушильного устройства достигаются благодаря большому объему горячего воздуха, абсолютно равномерно (+/- 1…2оС) распределяющемуся в зоне нагрева в процессе фиксации красителя.

Новые модели линейки Compact, как и ранее выпускавшаяся версия этой серии оснащены системой рециркуляции, использующей фильтр из нержавеющей, стали для удаления ворса, современными устройствами температурного контроля, предотвращающими перегрев машины (и как следствие, ее быстрый износ) и продвинутой системой самодиагностики, информирующей оператора о состоянии всех устройств, входящих в состав сушильного устройства. Не менее важным фактором, влияющим на популярность данных устройств, является быстрый доступ к ключевым узлам машины, что позволяет осуществлять плановую замену деталей и проводить техническое обслуживание в кратчайшие сроки и силами персонала, работающего на конкретном производстве.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

*Tesoma GmbH – немецкий производитель туннельных сушильных устройств для трафаретной печати

ООО «НИССА Дистрибуция» (ТМ NISSA STENSART) – официальный дистрибьютор Tesoma в России.

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...