Компания Aeoon отмечает 10-летие деятельности!

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В этом году с 12 по 16 июля 2021 мы отмечаем 10-летие нашей компании. Наш успех и высокие достижения были бы невозможными без вас и мы очень хотели бы пригласить каждого приехать к нам на праздничные мероприятия, но в связи с текущей напряженной эпидемиологической обстановкой, не можем этого сделать. За последние 10 лет компания Aeoon стала лидером по производству самого высокопроизводительного высококачественного цифрового печатного оборудования. Наш успех стал еще одним подтверждением того, что 10 лет назад мы выбрали правильный путь и идем по нему по сей день. Безудержный интерес к высоким технологиям и стремление к постоянному совершенству стали основой высококачественного DTG оборудования, производимого Aeoon.

За эти 10 лет у нас были взлеты и падения, удачные периоды и непростые времена, высокие достижения и сложные задачи, но именно эти этапы позволили нам вырасти как компании и стать сильнее. Эпидемия Covid-19 стала для всех настоящим испытанием, тем не менее мы смогли адаптироваться к этому явлению, используя это время на дополнительную разработку, внедрение и завершение стратегически важных для нас проектов, что позволило нам еще больше укрепить свои лидерские позиции в области цифровой печати по текстилю, дифференцировать себя от других производителей печатного оборудования по таким важным критериям как: качество, поддержка клиентов, экологическая безопасность и изобретательность.

Примечательно, что 1/10 своей жизни (1 год из 10) мы провели в условиях пандемии, но именно этот год вдохновил нас на развитие, позволил нам стать сильнее. Необходимость соблюдения дистанции во время пандемии позволила осознать необходимость создания и развития цифровых каналов коммуникации, подчеркнула их исключительную важность и сейчас цифровизация всех предприятий идет усиленными темпами, гораздо быстрее, чем в докаратинные времена. Для нашей отрасли – это несомненный плюс, поскольку это позволит еще быстрее развивать технологию web-to-print в текстильной отрасли. Теперь с уверенностью можно сказать – за этим будущее!

Высокая степень безопасности в нынешней эпидемической ситуации перестала быть просто набором слов, а стала предметом пристального внимания со стороны общества. С самого начала нашей работы мы уделяли максимальное внимание производственной безопасности и готовы поделиться нашей историей в этом направлении. Для нас безопасность – это не только соответствие стандарту Ökotex (GOTS 6.0) илиразработка чернил на водной основе, но и социальная ответственность за нашу страну, регион, окружающую среду, наших сотрудников и их семьи. Цифровизации подвергся и наш демонстрационный зал, из которого теперь регулярно проводятся тренинги,  обучающие и технические вебинары. Кроме того, мы разработали приложение "aeoon interACTive App" для клиентов, представляющее сводные аналитические таблицы и контрольные показатели, которые позволят оптимизировать производственный процесс, сократить расходы и повысить эффективность бизнеса.

Открытие нашего центра компетенций стало ключевым событие прошлого года, цель которого демонстрация высококлассного DTG печатного оборудования и оказание всесторонней технической поддержки клиентам Aeoon. Демонстрационный зал располагается на площади свыше 700 м2 непосредственно в нашей штаб-квартире. Поддержку клиентов оказывают наши сотрудники – команда высококлассных специалистов, которая дает рекомендации по оптимизации производственных процессов, повышению степени их безопасности и по другим важным рабочим вопросам. Постоянное совершенствование уровня качества обслуживания стало возможным, благодаря накопленному опыту и компетенциям

Мы высоко ценим каждого члена нашей большой команды, настоящей семьи Aeoon, который внес неоценимый вклад в наше развитие и становление мировым лидером в области DTG печати. Без Вас добиться таких высоких результатов было бы невозможно.

История нашего успеха - это и ваша история, а наше совместное будущее уже наступает!

Я благодарю вас за поддержку, доверие и взаимное уважение и надеюсь на укрепление и развитие нашего взаимовыгодного сотрудничества в дальнейшем»

Искренне Ваш,

Ангело Шистл/Angelo Schiestl

CEO, Aeoon

Всю неделю с 12 по 16 июля компания Aeoon будет вести прямые трансляции из своего демозала.
Для просмотра трансляций необходимо зарегистрироваться на https://aeoon.com/en/10greatyears/

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...